Прайд Кову и Киары.

Объявление

Объявление

Приветствуем вас на нашем миленьком форуме! Мы очень вам рады! Регестрируйтесь и будьте как дома!
Для гостей:

Здравствуйте наши дорогие гости. Мы рады видеть вас на нашем форуме. Регестрируйтесь и заполняйте анкету, дождитесь её принятия и играйте вместе с нами. Пришлашайте своих друзей и играйти вместе с ними! Чем больше нас тем веселей на ролевой!



События в игре:

Ролевая ещё не началась. Срочно нужен сюжет и активные пользователи!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!!! Ник Реклама, Пароль: 0000. Пожалуйсто не регистрируйтесь только ради рекламы и флуда.Иначе вы больше не сможите посищать наш форум. Если вы выставили свою рекламу,то и выставите нашу на ваш форум,иначе мы удалим вашу.


Погода в игре:

Ролевая ещё не открыта.



Администрация:

Витани, Nala,


Модераторы:

Коди,


Приветствуем вас на нашем миленьком форуме! Мы очень вам рады! Регестрируйтесь и будьте как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прайд Кову и Киары. » Принятые анкеты. » Я - Копа


Я - Копа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Копа
2. Пол
М
3. Вид
Лев
4. Возраст
3.2 года
5. Прайд
Прайдленд
6. Внешность
Внешне Копа больше похож на своего деда нежели на отца. Он боле масивный и грива у того попышнее, особенно, когда тот был львенком. Мордочка льва более массивна и грива пышнее чем у Симбы. Но он отличается от отца и деда цветом. Если Симба и Муфаса были более рыжего или красноватого оттенка, то Копа скорее песочного или коричневого. У него шоколадного цвета грива и кисточка. А все тело золотисто-песочного цвета с бежевыми опалами. Челка свисает прямо но мордочку, чуть скрывая его глаза, в отличие от деда с отцом. На ушках льва есть темные ободочки. Тело Копы сильное, мускулистое и красивое. На нем нет шрамов и скорее всего не будет их до поры до времени.
7. Характер
Копа лаков и добр. Он заботлив и бережен, особенно к семье. Лев в какой-то степени невероятен и неповторим, при всей своей милой и прекрасной стороне характера, а именно все положительных качествах, он очень доверчив, открыт и раним... Однажды обидев, задев или оскорбив этого льва, второй раз очень трудно, да и практически невозможно завоевать его доверие вновь. Так же лев верен себе и своей супруге. Он терпелив и вынослив, ласков, заботлив, но в то же время он требователен, строг и суров.
8. Био
История этого льва началась темной звездной ночью. В ту ночь его родители не ожидали стоь резкого прибавления в семье, которое у них произошло. Но все же, львенок родился именно тогда. Он был единственным ребенком в семье, первенцем родителей. В момент когда котенок запищал, после своего повления, на темном небе родилась новая звездочка, а Мохату, Ахади, Муфаса и даже Скар, наблюдали за рождением нового приемника трона. Нала бережно вылизывала своего новорожденного сына, а Симба стоял рядом с ней и не мог отвести взгляда от своего маленького сына.
-Он... он просто прекрасен, Нала, - наконец проговорил король. - Этот мальчик достоин того, что бы управлять прайдом.
-Да, Симба... он так похож на тебя, - нежно проговорила Нала. - Как мы его назовем?
-Копа, - проговорила Симба через некоторое время. - Он будет Копа.
-Хм... Мне нравится, - нежно сказала львица. - Наш маленький принц Копа.
  Прошло не так много времени, после того как Копа родился. По поведению львенок был спокойнее отца, что прекрасно устраивало родителей. Но вот ... ровно на восьмом месяце жизни, в истории принца многое переврнулось. Его мама пропала на несколько дней, а когда вернулась, отец успокаивал принца словами, что мама скоро вернется. И вот, когда Копа вернулся с прогулки, в пещере оказалась Нала. Радостный Копа хотела налететь на маму, но его остановл Симба.
-Копа, не стоит так шуметь, - мягко проговорил король. - Лучше просто подойди.
Кивнув Симбе принц подошел к матери. Его ждал большой сюрприз в виде маленькой сестренки. Радостно улыбнувшись принц потерся о мать. Такое чувство будто все внутри его перевернулось и это он стал отцом, а не братом. Первое время львенок очень радовался сестре, но потом... Потом Копа стал примечать за Киарой, так назвали сестру, то, что он отбирает у него родителей. Поначалу принц и наследник не обращал внимание, ведь скоро он должен был пройти обряд взросления, и старался держаться как будущий правитель. Но за неделю до обряда, Симба разбудил Копу рано утром. Нехотя продрав глаза, львенок посмотрел на отца.
-Пап? - сонно спросил он.
-Тише сынок, - проговорил король. - Пойдем, нам надо поговорить.
Не дожидаясь сына, Симба пошел из пещеры. Сладко зевнув, Копа пошел за отцом. Лев увел подростка на вершину их Скалы. Когда они оказались на самом верху, то солнце уже стало показываться из-за горизонта, освещая территории. У львенка перехватило дух от такого пейзажа, что открылся перед ним. Симба же сидел возле края скалы, смотря вперед. Копа подошел к отцу и уселся рядом. Наступило долгое молчание. Копа посматривал на отца не решаясь спросить, а Симба, судя по всему, не решался начать.
-Копа, в жизни каждого льва бывают разные моменты, - проговорил лев неожиданно. - Взлеты, падения, радости и грусти. Порой, не все идет как нам хочется и не все складывается настолько стабильно, как хотелось бы.
-Я.....
-Понимаю, - проговорил Симба. - Ты не понимаешь, что я говорю.... Посмотри вперед сын, перед нами огромнеший мир, в котором каждую секунду что-то меняется и проиходит. Перед нами все то, что приготовила для нас жизнь. Эта жизнь несет в себе все чувства и все знания. Знания мы получаем с опытом, опыт - с возрастом и ошибками...
-Папа, к чему ты все это клонишь, - проговорил Копа.
Лев глубоко вздохнул и посмотрел в глаза своего сына.
-Копа, я знаю, это я избрал тебя наследником... - проговорил Симба. - Но... поверь, мне тяжело было это сделать. Но... Но мы с мамой хотим что бы Киара была принцессой и правительницей прайда.
Копа смотрел на отца. Слова сказанные им только что эхом отражались в его голове. Подросток не верил, и не хотел верить во все сказанное отцом. Как такое может быть?! Как!? Думал он.
-Почему? - спросил он у Симбы.
-Не спрашивай сын, - проговорил Симба. - Но знай, ты останешься в прайде, но как принц... Прости меня сын.
-Это все из-за нее, да? Почему вы так?! - спросил Копа.
-Копа! Копа послушай меня! Мы с твоей мамой не разделяем вас с Киарой, вы для нас оба дороги! Вы оба наши дети и оба прекрасны, - проговорил Симба. -Ты...
-Я тебе не верю, - проговорил Копа. - Я... мне надо побыть одному.
Резко развернувшсь Копа побежал прочь, туда, куда глаза глядели, оставляя своего отца одного на скале. В это время, великие короли прошлого и сами были недовольны своим приемником Симбой, но все оправдывалось лишь не опытностью короля. И, показывая недовольство, небо затянулось тучами и даже на рассвете стало темно. Небо затянулось тучами и полил дождь. Копе было сейчас не до дождя. Подросток бежал туда, куда смотрел. Для не существовало ничего... только боль и горе. И вот он остановился... не потому что захотел, а потому что силы покинули его. Упав на землю принц тяжело дышал. Сердце в его груди просто вырывалось наружу. Почему? Почему все так произошло?! Чем я провинился перед вами,.. перед ними? Почему они отвергли меня? Чем я хуже этого комка шерсти по имени Киара?! Почему они предали меня!! Они говорили, что я буду правителем, они... они говорили, что я их любимый ребенок... Я не понимаю... Я их ненавижу!! Копа разозленно оглянулся. Он не видел Скалу, но в душе он проклял это место, не желая возвращаться. От усталости подросток уснул. Очнулся он, когда его лапой толкнула львица. Подскачив принц посмотрел на нее. Это была взрослая самка, которая теперь не шибко-то и дружелюбно смотрела на него.
-Кто таков?! - прорычала она.
-Никто, - проговорил Копа.
-Никто? Таких не бывает!!! - огрызнулась она.
-А ты кто такая? - резко спросил Копа.
-Не показывай зубы сопляк! - прорычала самка. - А то...
-Что тут такое?! - раздался властный голос позади львицы.
Из-за огрызавшейся львицы вышла вторая. боляя бледная и угловатая на вид. На голове у нее и по спине шла более темная полоса. Она была худа и озлобленна на вид. Заметив Копу, глаза львицы заблестели, шерсть на загривке встала дыбом, а она оскалилась.
-СЫН СИМБЫ!? - прорычала она.
Копа смотрел на нее без страха и безо всяких чувств. Убьет теперь? Пускай!!! Мне все равно!
-Нет, - ответил Копа. - Больше не сын.
-Что?! Ты вздумал смеяться надо мной??! Жалкий отпрыск тамышних королей? Комок шерсти! - разгневанно говорила львица.
-Я не смеюсь и ничего подобного. Я больше не имею к Симбе и его семье ничего общего, - безразлично ответил Копа.
-Правда, малыш?
-Я не малыш!! Я уже совершеннолетний лев... я могу за себя постоять.
-Я верю, - проговрила львица уже с ухмылкой на морде. - Ты меня не знаешь, я была изгнана твоим отцом еще до твоего рождения, мое имя Зира...
-Я слышал о тебе, - процедил Копа.
-И небось много лестного? - рассмеялась она. - Что же, раз ты тут, может расскажешь что произошло? Я хороший собеседник.
Львица села напротив него обвив лапы хвостом. Копа, вначале не спешил рассказывать, но он был еще подросток и долго сдержать в себе не смог. На его удивление Зира прекрасно понимала его и поддерживала. Но после разговора они расстались. Спустя пару дней, или даже неделю, Копа вновь пришел к Зире, но уже в термитник. Подросток попросил принять его в прайд. Этот лев был не приучен жить совершенно один, хотя и мог постоять за себя. Зира приняла его. Копа легко нашел общий язык с Нукой, Витани и Кову, ведь они были почти единственные львята прайда. Шло время... многое произошло. Кову отправили на задание, а вот Копа... Копа нашел свою вторую половинку, Витани, а она отвечала ему взаимностью. Лев был рад и счастлив. У него была любимая и были друзья. Верный друг и ровесник Нука, а еще и Кову, но вот... Кову влюбился в его сестренку. Копу это сообщение отнюдь не обрадовало. Принц никогда не прислушивался о чем говорит Зира, да и та, как то избегала слов при нем о том, что хочет убить Симбу. Но все стало ясно в тот день, когда Копа потерял своего лучшего друга, Нуку. Жизнь была сурова с ним. Нука мертв, отец не узнал и даже не увидел его, Кову предал. Осталась только Витани, за которой он пойдет хоть на край света. И вот, львы Тьмы вышли на бой. Копе было не охота идти, но пошел ради Витани. Многое произошло во время битвы, но признали в нем своего сына родители только после того, как Киара вместе с Зирой полетела вниз.... но только Киара выжила... Сейчас Копа избегает общение с родителями из-за древней обиды на них, а что касается Киары, то тот ее просто видеть не может. Единственное, он общается с Кову и Витани, а так же с некоторыми львами прайда. У него прекрасная жизнь. ведь у них с Витой есть крошки, их детишки.
9. Статус в Прайде
принц

Отредактировано Копа (2010-07-01 12:31:08)

0

2

можеш чуть побольше

0

3

Куда больше?! Хватит уж.

0

4

Копа
Копа,ты некак не можешь быть королём света потому что тебя должна убить зира.После этого ты будешь призраком,но если хочешь можешь выжить или же остаться призраком.По идее ты должен потом убить Зиру и править прайдом тьмы.Даже во 2 части короля льва сказанно что Киара с Кову правят прайдом.И если тебе уже 3,5 года смени аву на более взрослую

Отредактировано Коди (2010-07-30 11:11:30)

0

5

http://upload.bbfrm.ru/pixel/de5c8a6abdc0a7d3c4e85ff726102928/1/Гость/koroly_lev_kopa_i_kiara/523620.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/0410044bea899f534ebb2c638ff41e68/2/Гость/koroly_lev_kopa_i_kiara/523620.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/d678f9a768f15577b76adfe2ab092fa4/3/Гость/koroly_lev_kopa_i_kiara/523620.jpg

0


Вы здесь » Прайд Кову и Киары. » Принятые анкеты. » Я - Копа