Прайд Кову и Киары.

Объявление

Объявление

Приветствуем вас на нашем миленьком форуме! Мы очень вам рады! Регестрируйтесь и будьте как дома!
Для гостей:

Здравствуйте наши дорогие гости. Мы рады видеть вас на нашем форуме. Регестрируйтесь и заполняйте анкету, дождитесь её принятия и играйте вместе с нами. Пришлашайте своих друзей и играйти вместе с ними! Чем больше нас тем веселей на ролевой!



События в игре:

Ролевая ещё не началась. Срочно нужен сюжет и активные пользователи!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!!! Ник Реклама, Пароль: 0000. Пожалуйсто не регистрируйтесь только ради рекламы и флуда.Иначе вы больше не сможите посищать наш форум. Если вы выставили свою рекламу,то и выставите нашу на ваш форум,иначе мы удалим вашу.


Погода в игре:

Ролевая ещё не открыта.



Администрация:

Витани, Nala,


Модераторы:

Коди,


Приветствуем вас на нашем миленьком форуме! Мы очень вам рады! Регестрируйтесь и будьте как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прайд Кову и Киары. » Анкеты » Анкета Лизандры


Анкета Лизандры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя, ник
(Пишите во всех сокращениях. Не надо придумывать имена тех кто уже есть. )
Лизандра
Пол 
(Мы знаем ваши прикола насчёт плинтуса и т.п. Так что попросим не писать подобное)
Самка
Животное
(Лев, Зебра, Тигр, и т.п животные живущие в саванне)
Лев
Возвраст
1-6 мес. наворождённый львёнок, 7-12 мес львёнок, 1- 2 лет подросток, 3-5 лет взрослый(ая), 6-15 лет старик, 16-35 лет дух.)
6,5 месецов
Внешность
(Это должен быть подробный рассказ о вашей внешности. Чтоб мы могли хотябы примерно вас представить. Ваш аватар ничем не должен отличаться от вашей внешности. К вашему рассказу можно прикрепить картинку, но это неосвобождает вас от написания внешности.)
Львица Песочного цвета с чёрными ушами и зелёными глазами.Розовым носиком и бежевыми брюшком,концы лапок и мордочка.Коричневой кисточкой на конце хвоста.
Биография
(Подробный рассказ вашей жизни. Опишите где вы родились, у кого, как жили дальше и т.д)
Я родилась в прайде света.Жила я вместе с родителями Киарой и Кову.Жили мы хорошо я резвилась,бегала по терето-
рии прайда,У меня была сестра и брат,мы всегда играли вместе.Когда мне было 10месяцев я чуть не утанула в реке,поскольку я не умела плавать,но мне памогли брат и сестра.В мои 3 года у меня появился львёнок Kari,её
отец ушол от нас когда ей небыло месеца.В бою с прайдом тьмы я заметела его и у нас завязалась драка я победила,а прайд тьмы решил здаться.После этой битвы меня зделали королевой прайда,я прожила всего 32 года.После
меня Kari возглавила прайд.
Связь с нами
(ЛС не принимается, дайте маил, аську, или скайп.)
...
Статус
(Напишите ваш статус, а администрация его впишет в ваш профиль)
★Люблю, а значит верю...★

Отредактировано Лизандра Львица (2010-07-31 11:36:21)

0

2

Имя, ник  Луна

Пол  Самка

Животное  Львенок

Возвраст 2,5 месяцев

Внешность  Голубоглазая,темно бордовая масть,округленность глаз черная,кончик хвоста темно оранжевый,носик темно розовый,взгляд немного хитрый....

Биография  Родилась в семье Торука и Джанны.Прозвали луной за то что луна только вышла когда я родилась.
Родители любили и хотели чтоб я стала гордой львицой.
Когда мне было 2 недели родители погибли. Росла одна.
Вскоре мать гепарда нашла меня и ростила как львицу. Я училась всему.Далее она погибла. Я опять жила одна.Но встретила друзей,которые взяли к себе.

Связь с нами .......

Статус Друзья и семья лучшее жизни...

Отредактировано Луна (2010-07-31 12:55:08)

0

3

Приветик луна)) :flag:

0


Вы здесь » Прайд Кову и Киары. » Анкеты » Анкета Лизандры